Полагается ли мне надбавка за разведку?

Я стою на должности оператор станции ближней разведки 5 версии в мотострелковый роте, хотел бы узнать пологаеться ли мне надбавка за разведку

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Евгений!

Надбавка положена если вы состоите в разведывательном подразделении:

проходящим военную службу в соединениях (воинских частях, подразделениях) специального (особого) назначения (кроме проходящих военную службу в разведывательных соединениях (воинских частях, подразделениях), включенных в утверждаемый Министром обороны Российской Федерации перечень органов управления разведкой, разведывательных соединений (воинских частей, подразделений);

проходящим военную службу в органах управления разведкой, разведывательных соединениях (воинских частях, подразделениях), по перечню, утверждаемому государственным органом;