Как решить вопрос с налогами и штрафами, если автомобиль был продан по договору комиссии?

Продали авто по договору комиссии два года назад, все два года приходит налог, машина продана другому воадельцу , но тот не поставил ее на учет, случайно обнаружили по штрафам геопозицию, а нам приходит налог! Юр лицо с кем заключили договор не отвечает , где машина, на письма тоже не отвечает, уведомлений о продаже тоже не было. Что делать, пришел опять налог

, Olga Zelenaya, г. Чехов
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Ольга

У Вас на руках должен остаться договор купли продажи на руках, обращайтесь с ним в отделение ГИБДД и снимайте с учета данное транспортное средство, иначе так и будет налог приходить

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Olga Zelenaya
Клиент, г. Чехов
Там не договор купли-продажи, а договор комиссии
Olga Zelenaya
Клиент, г. Чехов
По этому и возникли проблемы