Как уволиться с контракта по хорошей статье?

Писал рапорт на увольнение по под пунку Б пунка 2 статьи 51 федерального закона. Есть отношение на руках на перевод в полицию что берут служить . Жена не восторге от службы моей. Что вечно на службе

, Сергей, г. Архангельск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Сергей

Писал рапорт на увольнение по под пунку Б пунка 2 статьи 51 федерального закона. Есть отношение на руках на перевод в полицию что берут служить. Жена не восторге от службы моей. Что вечно на службе

А в чем вопрос, по данному основанию Вас могут уволить досрочно с военной службы, основания для этого имеются, поэтому ждите ответа.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В