Как действовать, если банк подделал подпись?

Сотрудник банка оформил документ страховки без моего ведома, при получении кредитной карты. При рассмотрении копии договора увидел, что подпись абсолютно не моя. Банк отказывает в каком-либо внутреннем расследовании. Есть только ФИО сотрудника. Кто виноват-банк или сотрудник, который подделал подпись? Куда следует обращаться?

, Андрей, г. Москва
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

Вы можете подать заявление в правоохранительные органы.

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков  — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.