Какие доходы учитывают при установлении факта нахождения на иждивении?

Доброго времени суток , идет процесс Установление факта нахождения на иждивения. Я зарабатываю на бинарных опционах , офециально не трудоустроен. Доход с бинарных опционов приходит на мой яндекс кошелек , дальше деньги перевожу на друга яндекс кошелек , с него он выводит на свою карту. Вопрос , это будет считатьсч моим доходом ?

, Артем, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 с него он выводит на свою карту. Вопрос, это будет считатьсч моим доходом ?

Да, это является Вашим доходом, но при этом Вы считаетесь официально не трудоустроенным.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.