Продажа автомобиля в случае, если на него наложен арест

Продаю машину, новый хозяин не может поставить на учет, машина в аресте говорят. В аресте на хозяина который ездил в 2016г. в 2017 ездил ещё один, затем приобрёл я и поставил на учет в 2018. Поменялось уже 2 хозяина и машина ставилась на учет нормально. Сейчас же не поставить на учет т.к она в аресте

, Коля, г. Великий Новгород
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи! Вам необходимо обратиться в ГИБДД и узнать кем и когда наложен арест, затем связаться с лицом, наложившим данный арест, если причины в долгах предыдущих собственников, то такие действия незаконны и их можно обжаловать, либо предоставить документы, доказывающие, что собственник Вы, для снятия ареста. Если арест наложен из-за Ваших долгов или штрафов, то необходимо выполнить условия для снятия ареста.