Поставят ли племянницу на учет после примирения сторон по делу о хищении средств у родственников?

у меня есть племяница ей 16 лет она переводили деньги у дяди у бабушке и у деда с карт на киви кошелек они об этом не знали и написали заявления в полицию она в полиции во всем призналась .но дело пошло в суд будет суд. в суде дядя бабушка и дедушка хотят написать примерение сторон и что претензий не имеют . помтавят ли ее на учет после примерение сторон или нет .

, Надежда, п. Чистогорский
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Надежда

Да, поставят, более того, даже если в суде будет примирения и дело закроют, то в справке о судимости данный факт будет отображаться всю жизнь, из за этого могут быть проблемы при трудоустройстве в госструктуры

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Валерий Аюпов
Юрист, г. Москва

На учет в ПДН поставят.

Надежда
Клиент, п. Чистогорский
но не посадят если будет примерение сторон?