Как составить исковое заявление для возврата не соответствующего условиям товара, пришедшего по почте?

Добрый день ! Выписали по почте беспроводные наушники . Пришли обычные проводные. Обратились в юридическую компанию , оформили договор , с нами несколько раз связывались из полиции. На этом все закончилось. сказали надо подавать исковое заявление в суд. Подскажите пожалуйста , какое именно заявление необходимо для суда.

, Светлана, г. Москва
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Составлялась ли претензия продавцу? Какой срок прошел с момента получения Вами наушников?