Погашение кредита при невозможности внесения ежемесячных платежей

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как мне поступить,дело в том что платеж по моей кредитной карте стал мне не посилен 8600, мой доход 12-13 тысяч.руб.

, Тамара, г. Москва
Раиса Журавлева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Тамара! Вам необходимо написать в банке заявление на реструктуризацию долга – уменьшение ежемесячного платежа с одновременным «растягиванием» долга на более длительный период. Если банк согласится, вы можете составить и подписать новый график платежей.