Расторжение договора с риелторами и возврат денежных средств

Хотела бы вернуть деньги за оказание услугу. Риелторы не предоставили квартиру, деньги взяли. Спустя какое-то время позвонили, сказали, что бы мы отметили нарушения их и перезвонили им. Они вернуть деньги только в этом случае. Звонили им до этого много раз, они не брали трубку, а мне утверждают, что пропущенных не был. Если вообще шанс вернуть деньги?

, Кира, г. Сухиничи
Ризван Чобанов
Юрист, г. Махачкала

Здрасти.

Конечно есть. Их требование об отметке нарушений незаконно.  Поскольку услуга не была оказана, денежные средства подлежат возврату. Если в добровольном порядке не отдают, надо в суд. Очень важно есть ли у вас расписка в передаче денег, только если вы безналичным способом не рассчитались. Пишите претензию и укажите в ней что в случае не возврата будете обращаться  в суд.