Принуждение к выдворению с территории РФ иностранного гражданина

Здравствуйте уважаемые юристы. Помогите пожалуйста в вопросе выдворение моего супруга. Дело вот в чём. В 2014 году его Вы звонили с территории России, но он не выехал т.к. я забеременила(на сегодняшний день общему сыну 3года.) В 2015году мы зарегистрировали брак,а в январе 2017года по пути в Чувашию в орехово-зуево его принудительно Вы звонили с места заключения мигрантов. 21числа был суд в Верховном суде Москвы, но он не дал результатов. На сегодня мы находимся в Азербайджане но в России у нас и недвижимость и загс и я с несовершеннолетним ребёнком Граждане России. Как нам снять выдворение с супруга и отца подскажите пожалуйста. Куда обратиться.

, Екатерина, г. Новочебоксарск
Яна Будкина
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте!

Прежде всего необходимо понять в чем причина закрытия въезда.

Если это решение суда-его необходимо оспорить. В случае положительного результата писать ходатайство о снятии запрета въезда.

Если въезд закрыт за правонарушения совершенные на территории РФ тут так же необходимо писать ходатайство о снятии запрета въезда.

Вы имеете на это полное право если Ваш ребенок гражданин РФ.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат (на платной основе).