Предусмотрены ли ограничения по количеству или сумме штрафов для взыскания?

Выписали подряд три штрафа по этой статье, есть ли какие то ограничения в законе по количеству или сумме штрафов?

, Ксения, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нарушение, за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.
Если Вы несколько раз нарушили, то наказание будет за каждое нарушение. Неоднократное наказание за одно нарушение не допускается.