Могу ли я не забирать свой товар из интернет-магазина?

Они пишут грозят что передадут дело коллекторам что за бред, я нигде ничего не подписывала. Что делать?

, Марина, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

А Вы заказывали этот товар? По общему правилу, в соответствии со ст. 28.1 Закона «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

При это потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

                                                                          С уважением, А.В. Максименко