Как узнать о том, на каком счету у меня лежат деньги?

Как узнать, на каком счету у меня лежат деньги? Брал кредитную историю, там написано "текущий баланс 11*** р.", а на каком счету не знаю!

, Юрий, г. Иркутск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий.

Там должен быть указан банк. Просто придите в этот банк с паспортом и узнайте о состоянии всех счетов, которые у Вас в нём открыты. Они обязаны предоставлять такую информацию.

В соответствии со ст. 307 Гражданского кодекса РФ при установлении, исполнении обязательства и после его прекращения стороны обязаны действовать добросовестно, учитывая права и законные интересы друг друга, взаимно оказывая необходимое содействие для достижения цели обязательства, а также предоставляя друг другу необходимую информацию.

                                                                           С уважением, А.В. Максименко