Как можно расторгнуть договор, заключённый 20 ноября 2018 года?

Утром залезла в интернет,а там о Юридический Центр Закон Красноармейская 35/77, ничего хорошего.А я закончила с ними договор и выплат ила всю сумму

  • 15427691523091803280221
    .jpg
  • 15427692063421401115365
    .jpg
, Оксана, г. Шахты
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Вы вправе в любой момент отказаться от договора, в соответствии со статье 32 Закона «О защите прав потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу

.