Получение гражданства РФ

Здравствуите, подскажите, пожалуиста, могу ли я получить гражданство РФ если мои родители граждане РФ и какое требуются документы.

Спасибо

, Александра Афанасьева, г. Москва
Шамиль Мубарякшин
Юрист, г. Самара

Если хотябы один из них проживает РФ, то согласно п.а ст 14 ФЗ вы можете быть приняты в гражданство в упрощенном порядке.

ОБращайтесь в отделение ФМС РФ с заявлением, там вам все скажут.