Больничный лист,Правильно ли он оформлен

Добрый вечер! Я находилась на лечении в Москве,а закрыли мне больничный по месту жительства(г.Домодедово)

Получается на больничном вверху подпись и печать мед.учереждения города Москвы,а закрыт он и подписан врачом по месту жительства и печать тоже учреждения по месту жительства.

Примут ли такой больничный на работе?

, Александра, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александра.

Получается на больничном вверху подпись и печать мед.учереждения города Москвы,

Это соответствует действующим положениям законодательства.

Согласно Приказу Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н

«Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности»

IX. Заполнение листка нетрудоспособности

56.

Оттиск печати медицинской организации должен соответствовать названию, указанному в уставе медицинской организации.

в строке "(наименование медицинской организации)" указывается полное или сокращенное наименование лица, имеющего лицензию на медицинскую деятельность, включая работы (услуги) по экспертизе временной нетрудоспособности, которым оказывалась медицинская помощь и выдавался листок нетрудоспособности;

Т.е. данная медицинская организация и указывается в соответствующих реквизитах документа.

а закрыт он и подписан врачом по месту жительства и печать тоже учреждения по месту жительства.

А вот здесь уже должна стоять подпись именно лечащего врача.

Согласно Приказу Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н

«Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности»

IX. Заполнение листка нетрудоспособности

63. В поле «Подпись врача» ставится подпись лечащего врача.

Вы указали

закрыт он и подписан
врачом по месту жительства

т.е. этот врач не являлся лечащим в период временной нетрудоспособности насколько я понял, вопросы к такому больничному могут возникнуть как у работодателя, так и у ФСС в случае проверки.

Примут ли такой больничный на работе?

На работе скорее всего примут, там никто вникать не будет, но вот если ФСС (соцстрах)  решит проверить, могут возникнуть вопросы с их стороны.

С другой стороны, это ведь не Ваша вина.