Могут ли сотрудники ЖКХ отказать в выдаче выписки из лицевого счета?

могу-ли я взять выписку из лицевого счета если у меня есть задолженность по квартплате? имеют ли право сотрудники жкх отказать в выдаче выписки из лицевого счета

, Серик, г. Хабаровск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Серик!

Нет, Вам должны предоставить выписку из лицевого счета несмотря на наличие долгов по оплате за коммунальные услуги. Жалуйтесь в жилищную инспекцию на отказ.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Серик
Клиент, г. Хабаровск
спасибо большое