Возможно ли переоформить часть дома в пользу сына при разводе?

купили дом за деньги по программе молодая семья,после развелись.возможно лишить мужа 1/2 части в пользу малолетнего сына. Алименты не платит.10 лет

, Полина Александровна, г. Лиски
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. Вопрос о праве собственности и вопрос об алиментах — это два разных вопроса. Обязать мужа оформить право собственности на сына возможности нет. Он может сделать это только в добровольном порядке. С уважением.