Как гражданке Киргизии подать алименты на гражданина России?

Здравствуйте! Моя родственница гражданка Киргизии, а отец её дочери Россиянин. Как и где ей необходимо подать алименты на него, если в Киргизии не принимают такое заявление? Спасибо

, Ольга, г. Челябинск
Ризван Чобанов
Юрист, г. Махачкала

Необходимо подать исковое заявление по месту жительства отца. Адрес по которому он проживает прикреплен к определенному суду, в адрес которого вам нужно направить иск и сопутствующие документы (свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей)