Возможна ли продажа квартиры, полученной по договору приватизации?

2006 году по договору приватизации мне ,маме и моей дочери распределили по 1/3 доли в 3х комнатной квартире,в 2014 ,мама умерла и по закону я получил наследство от мамы 1/3 доли в этой квартире,2018 дочь хочет мне подарить свою 1/3 доли. Хочу сразу продать всю квартиру ,какой налог я должен заплатить при этом?

, Сергей, г. Екатеринбург
Вадим Маркин
Юрист, г. Нижневартовск

Вам не нужно будет платить НДФЛ (ст. 217.1 НК РФ).

Кроме НДФЛ, с продажи квартиры налогов платить не нужно.