Куда обратиться в данной ситуации в моем городе?

куда можно вообще с этим обратиться в своем городе?И узнать что это вообще,просто я представления не имею что это и откуда

, Снежана, г. Йошкар-Ола
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск
Куда обратиться

куда можно вообще с этим обратиться в своем городе? И узнать что это вообще, просто я представления не имею что это и откуда

Снежана, доброго времени суток! Для того, чтобы получить ответ специалистов, для начала необходимо изложить вашу проблему с подробным описанием. Только после этого можно проанализировать ситуацию и дать четкий и емкий ответ. Исходя из вашего вопроса не ясна суть вашего положения, в связи с чем и дать ответ не представляется возможным.