Как действовать в отношении образовавшейся задолженности перед банком?

брал кредит в 2011 году на 11.01 14 образовалась задолженность и банк выставил счёт в 30 дневный срок оплатить , в марте 2015 года банк отдаёт мой долг колектарам и те в свою очередь не дождавшись денег в 2017 подают в суд . сужусь по сей день .можно решть проблемму?

, Виталий, г. Петухово
Александр Андросов
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Виталий!

Из Вашего вопроса я понял, что Вы выплачиваете одну задолженность двум организациям и банку и коллекторам? Было бы прощу если бы Вы прикрепили файлы с решениями судов или судов. Если говорите, что судитесь, то прикрепите свое исковое заявление или решение суда первой или апелляционной инстанции. Надо разобраться, чтобы дать обоснованный ответ или составить судебный документ.

Когда прикрепите файлы, я с ним и ознакомлюсь.