Подача декларации 2 НДФЛ, полученной до переименования организации

Здравствуйте. Скажите действительна ли справка 2 ндфл если после получения организация с АО стала называться АО НПО.....можно будет по ней подать декларацию 3 ндфл.

, Евгений, г. Воронеж
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте. Скажите действительна ли справка 2 ндфл если после получения организация с АО стала называться АО НПО… можно будет по ней подать декларацию 3 ндфл.

Евгений

Евгений, добрый день! Действительна, почему нет. В данном случае изменилось только наименование  юридического лица что не влечет последствий в виде недействительности документов, выданных ранее ЮЛ до изменения его наименования. Подавайте декларацию