Как действовать в отношении блокировки счета?

Прошу Вас предоставить:

Схему работы, содержащее информацию о компании (сайт, деятельность) - Наша деятельность направлена на участие в тендерных закупках (закупки.гов.ру) - запросы котировок, запросы предложений, далее планируем участие в электронных аукционах. Сайта на сегодняшний день мы не имеем.

• чем обусловлено отсутствие операций - Обусловлено тем, что не могли найти наиболее подходящий тендер, а также собственные средства на поставку товаров.

• чем обусловлена необходимость в р/сч сейчас - Обусловлено тем, что мы впервые смогли выиграть запрос котировок на поставку овощей, заключить контракт, уже поставили оплаченный нами товар и ждем перечисления от заказчика.

• будет ли по счету проходить деятельность, аренда, зарплата? (в какие сроки) - Собственный офис мы не арендуем, так как зарегистрированы и работаем по домашнему адресу. Зарплата выплачиваться будет, а также все отчисления в ФСС, ПФР.

• планируемые обороты по счету в мес - планируем оборот до 150000 рублей в месяц.

• планируемые к/агенты, с указанием ИНН - ГБУЗ «Брянская областная туберкулезная больница» ИНН: 3213001413; Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор №1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области» (ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Брянской области) ИНН 3234018489, ГБУЗ «Брянская областная психиатрическая больница № 3»ИНН 3214005594; Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения Брянской области «Психоневрологический интернат г. Трубчевска» ИНН 3230001004 и другие бюджетные организации.

, Владимир, г. Москва
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Владимир.

Вам необходимо предоставить указанные документы.

Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»

Статья 7. Права и обязанности организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом

14. Клиенты обязаны предоставлять организациям, осуществляющим операции с денежными средствами или иным имуществом, информацию, необходимую для исполнения указанными организациями требований настоящего Федерального закона, включая информацию о своих выгодоприобретателях, учредителях (участниках) и бенефициарных владельцах.

Владимир
Клиент, г. Москва
А что это за документы???

У Вас могут попросить предоставить договора с контрагентами