Как получить квартиру сироте в 32 года и какие документы для этого нужны?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста можно ли получить квартиру от государства если моя мама умерла 14 лет назад , в приют меня не забрали и на учете у них я не состаяла , школу тоже окончила лишь до 7 класса , жила я у сестры , если можно то какие нужны для этого документы ?

, Марина, г. Волгоград
Азим Гасанов
Юрист, г. Москва

Доброго дня, Марина! К сожалению Вами пропущен срок на реализацию своего права, Вы могли обратиться на учет до достижения Вами 23 летнего возраста.