Как обменять годовой абонемент на фитнес или получить возврат денег за него?

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста,

В июле 2017 года купила абонемент в новый фитнес клуб. В договоре прописаны были даты посещения с 1 сентября.

Фактически фитнес клуб заработал 22 октября 2017 года.

У карты есть заморозка 30 дней.

Могу ли я потребовать возврата за ни разу не использованный абонемент или новый абонемент ,взамен неиспользованного?

Фактически, фитнес клуб никаких расходов со мной не имел. Я даже там не была никогда.

Буду благодарна за ответ.

Спасибо

, Анна, г. Москва
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Вы покупали данный абонемент по акции скорей всего очень дешего, в наше время дешевый абонемент в фитнес это просто замануха, тренажеры там плохие и куча народу всегда, Они создаются специально и существуют за счет купленных абонементов, Если вы ни разу не пользовались заморозской и уже впринципе прошло больше года как вы приобрели данный абонемент, Вам никто не будет возвращать за это деньги там все четко прописано в договоре если вы хотите вернуть деньги уже поздно надо была сразу возвращать.