Может ли сотрудник ФСБ разглашать информацию?

Вопрос заключается вот в чем: На днях лечу в другой город, но информацию о рейсе желаю умолчать от конкретного человека, который хочет обратиться за помощью к знакомому сотруднику ФСБ и узнать когда и куда я вылетаю. Как думаете, реально ли, что сотрудник ФСБ (даже если это очень хороший знакомый) разгласит информацию о моем рейсе?

, Игорь, г. Москва
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Да, реально, что данная информация может быть передана (не официально конечно), однако чтоб получить данную информацию сотрудник ФСБ должен ее обосновать некоей служебной необходимостью, которой нет, следовательно это будет использование служебного положения в личных целях, за что сотрудник может огрести «по полной». Если Вам станет известно о таком факте, можете написать жалобу начальнику сотрудника. В любом случае у него будут неприятности или ему придется уже не дружить с этим «хорошим знакомым». Можете еще и до вылета написать, что тако-то чел Вам сказал, что будет использовать этого сотрудника и попросить предотврать данный факт.   (Если полезно ставьте плюс)