Можно ли оспорить предоставление сиротам жилья, если есть претензии по его состоянию?

мне и моему брату дали в 2004-2005гг бревенчатый дом но дом не в хорошем состояние можно ли это оспорить ?

, Алексей, с. Базарные Матаки
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Оспорить сейчас именно «выдачу» такого дома не получится, Алексей. Очень много времени прошло (общий срок исковой давности составляет три года), даже, если позже выявились недостатки — прошел слишком значительный промежуток времени, увы.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.