Как стоимость капремонта разделить на 4-х дольщиков?

квартира имеет четырех дольщиков а счет за капремонт приходит на одного что делать чтобы счет за капремонт делился на четверых и приходил отдельна каждому на его лицевой счет

, сергей, г. Сургут
Мария Пономарева
Юрист, г. Киров

Доброе утро. Вам необходимо обратиться с заявлением о разделении счетов в фонд капитального ремонта с документами на право собственности.