Как получить документ, подтверждающий права на собственность?

Я проживаю в Москве, прописка московская, в Кабардино - Балкарии имею собственную квартиру, сейчас понадобился документ подтверждающий права на собственность я только сейчас прочла, что есть постановление за 2016. Я пенсионерка, мне очень затратно ехать специально из за этого документа. Вопрос: как я могу получить документ, не выезжая из Москвы

, нина, г. Москва
Анастасия Владова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, Вы можете заказать выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) — через Госуслуги, отделение Росреестра или обратившись в МФЦ по месту постоянной регистрации. В настоящее время, не обязательно выезжать в другой город. Средний срок предоставления Выписки из ЕГРП — 5 рабочих дней.

С Уважением, Анастасия Владова.