Отмена рапорта на увольнение при прохождении службы в Министерстве обороны

Здравствуйте, я прохожу службу в Министерстве Обороны, написал рапорт на увольнение по собственному желанию, его зарегестрировали и подписали, но увольняться я передумал, скажи, в течение какого срока я могу отозвать этот рапорт, или написать рапорт об отмене моего рапорта на увольнение?

, Вячеслав, г. Барнаул
Анастасия Владова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, порядок увольнения военнослужащих с военной службы и исключения их из списков личного состава воинской части, регламентирован ст. 34 Указа Президента РФ от 16.09.1999 г. N 1237 «Вопросы прохождения военной службы» (Положение о порядке прохождения военной службы), Вам необходимо подать рапорт, на отзыв предыдущего рапорта, в кратчайшие сроки, до момента вашего увольнения, исключения вас из списков личного состава в/ч и до передачи дел и имущества, рапорт в обязательном порядке зарегистрировать в канцелярии, оставив себе копию.

С Уважением, Анастасия Владова.