Каковы сроки нахождения в части до увольнения по результатам ВВК?

служу в балашихе вч 3472 проходил ВВК в центральном госпитале россгвардии ВВК длилось 5 недель после чего на комиссии огласили диагноз статью и поставили категорию годности В сказали что буду досрочно уволен с военной службы и получу выплату в размере 50000р. В этот же день перевели обратно в часть 3472 в МП части нахожусь тут 4 недели ожидая документы. Интересует сколько мне тут находиться до увольнения ? Дайте пожалуйста ответ на этот вопрос ?

, Евгений, г. Москва
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

124. Направление на освидетельствование производится:

а) военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, — командирами воинских частей, начальниками гарнизонов, начальниками (председателями) штатных ВВК, военными комендантами гарнизонов, военными комиссарами, а находящихся на стационарном обследовании или лечении в военно-медицинских учреждениях или специализированных учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения, при которых созданы ВВК, — соответственно начальниками или главными врачами (заведующими) этих учреждений;

Направление на освидетельствование может быть подписано начальником штаба (от начальника штаба полка и выше) или начальником кадрового органа (от начальника отдела кадров соединения и выше) со ссылкой на решение соответствующего командира (начальника).

126. Досрочное увольнение с военной службы по состоянию здоровья военнослужащих, подлежавших освобождению от призыва на военную службу по состоянию здоровья на момент призыва на военную службу, либо которым должна была быть предоставлена отсрочка от призыва на военную службу по состоянию здоровья, производится после стационарного или амбулаторного обследования на основании заключения госпитальной или гарнизонной ВВК, оформленного свидетельством о болезни (приложение N 8 к настоящей Инструкции), после утверждения его соответствующей штатной ВВК.

Проведение амбулаторного обследования и освидетельствования гарнизонной ВВК допускается только при наличии явных физических недостатков (отсутствие пальцев на руке или ноге, отсутствие глаза, деформации и укорочения конечностей, наличие обширных рубцов и т.п.).

Штатная ВВК копию утвержденного свидетельства о болезни в течение 5 дней после утверждения направляет в ВВК военного округа по месту призыва военнослужащего.

127. ВВК военного округа не позднее 5 дней после утверждения свидетельства о болезни (приложение N 8 к настоящей Инструкции) или получения из другой штатной ВВК свидетельства о болезни на военнослужащих, упомянутых в п. 126 настоящей Инструкции, заполняет раздел I карты изучения причин необоснованного призыва гражданина на военную службу по состоянию здоровья (приложение N 9 к настоящей Инструкции) и направляет ее в военный комиссариат субъекта Российской Федерации по месту призыва. Военный комиссариат субъекта Российской Федерации, военный комиссариат совместно с органами управления здравоохранением и учреждениями государственной и муниципальной систем здравоохранения изучают причины необоснованного призыва гражданина на военную службу по состоянию здоровья и после заполнения соответствующих разделов карты возвращают ее в ВВК военного округа.