Как оформлять заявление к судебным приставам для снятия ареста с банковской карты?

Как оформлять заявление к судебным приставам для снятия ареста с банковской карты? или по возможности посмотреть образец

, Сергей, г. Тольятти
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

образцы заявлений имеются, как правило, в отделении судебных приставов, либо можете посмотреть их на просторах сети Интернет.  Главное указать основания для снятия ареста.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Самое главное, чтобы были основания для снятия ареста. Установленного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите… Дата, подпись. К заявлению приложите копии документов. которые подтверждают основание, чтобы снять арест. Всего доброго!