Какие документы нужно еще приложить к письму с исполнительным листом?

добрый день, я отсудила у мужа алименты. Мне выдали исполнительный лист, но он проживает в другом городе. Какие документы нужно еще приложить в письме, кроме исполнительного листа? Спасибо

, Екатерина, г. Краснодар
Мария Большакова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Екатерина) приложите заявление о возбуждение исп-ого производства и направьте в отдел ФССП

Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Вам необходимо написать заявление о возбуждении исполнительного производства и направить его вместе с оригиналом исполнительного листа в службу судебных приставов по месту жительства вашего бывшего супруга.

В заявлении Вы можете указать всю известную вам информацию о муже, которая может содействовать приставу-исполнителю во взыскании алиментов.

Прилагаю образец заявления.

С уважением, Гриневич Анна.