Получение звания ветерана труда при наличии 37 лет трудового стажа

Можно ли получить звание "Ветеран труда" при нал чие трудового стажа-37 лет педагогического стажа- 31лет ,Почетных грамот от Управления образования и мэра г Набережные Челны.благдарственных писем от Соц.защиты и воспитание ребенка -инвалида

, Хоини Рима Илдусовна, г. Набережные Челны
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для получения федерального звания «Ветеран труда» у вас не хватает ведомственных наград, то есть наград, вручаемых от федерального министерства.