Законен ли арест счета в банке, если сумма долга была полностью удержана?

Добрый день. У меня арестовали счёт в банке, сумма зодолюности перед ФССП 6100, но на счет поступила сумма привышающая задолженность , остаток средств остался заблокирован . Законно ли это?

, Игорь, г. Москва
Марат Джамбаев
Юрист, г. Тюмень

Идите к приставу исполнителю  и просите, что бы сняли сумму долга и сняли арест с счета.