Заявление на рассмотрение дела в городском суде через мирового судью

подача на перерасмотрение дела ст. 12.26 в городском суде через мирового судьи как написать заявление

, Дмитрий, г. Канск
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! В Городской суд через мирового судью подается апелляционная жалоба на постановление по делу об административном правонарушении, в сроки предусмотренные КоАП РФ.

Анна Крусь
Юрист, г. Санкт-Петербург

в шапке самого заявления указывает название и адрес городского суда, но фактически подаёте (направляете) в мировой суд. Мировой суд в рамКах внутреннего документооборота сам передаёт в гор суд.