Судебное разбирательство по взысканию ущерба после ДТП

Добрый вечер. В декабре 2015 года произошло ДТП с моим участием , составили европротокол и разошлись, спустя 6 месяцев пришло письмо о предложение возмещения ущерба в котором внизу была приписка о том что в случае возникновения вопросов или предложений обращаться в местный филиал страховой компании. В местном филиале сказали что скорее всего в мой адрес было направленно письмо в котором было предложение об осмотре ТС но оно потерялось и предложили пройти осмотр ТС у них после чего осмотр был произведен. спустя почти 3 года страхователь подает на меня в суд за непредоставление ТС но в базе осмотр числится. Как быть в этой ситуации?

, Прокофьев Андрей Александрович, г. Ростов-на-Дону
Anton Markelov
Юридическая компания "Магнус Эксперт"

Насколько я понял, вы виновник? Вы свою копию европротокола в страховую своевременно сдали? (5 рабочих дней). Чаще всего именно в несданном протоколе причина подобных требований.

Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Прежде чем вас консультировать, нужно ознакомиться с исковым заявлением. и уже далее вас с ориентировать, как и что делать, только так.

Возникнут вопросы, обращайтесь.