Прописка для мужа-иностранца в муниципальной квартире

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как можно прописать мужа другого государства без согласия старшей дочери, без права на жил площадь? Квартиросъемщиком являюсь я. Квартира муниципальная.

, Елена Ларина, г. Москва
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! прописать человека в квартире возможно только при согласии всех собственников. Если дочь не является собственником, ее согласие не требуется.