Сколько представителей может быть у истца в судопроизводстве?

сколько представителей может быть у истца??? например, один - юрист, а другой - обычный, не юрист, но тоже хочет участвовать!!! это доверенностью оформляется или как (на обоих)???

, Евгений, г. Челябинск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Да вы можете оформить доверенность, вписав туда сразу двух представителелей.

Евгений
Клиент, г. Челябинск

а, если второй — не юрист??? тоже можно???