Какого бывают образца сертификаты по наращиванию ресниц?

Начала пркпрдавательскую дейтельность в сфере наращивания ресниц. Провожу базовый курс и по окончанию выдаю сертификат, девушка спросила какого образца я выдаю сертификат. Впала в ступор ибо не знаю какого образца, тк он не междунорадного.

, Елена, г. Иваново
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Вы можете продемонстрировать девушке бланк, на котором будут внесены сведения о прохождении обучения. Это не диплом чтобы говорить о том, государственного он образца или нет.

И у Вас еще лицензия должна быть на образовательную деятельность, дающая право на проведение обучения и выдачу документов о прохождении обучения (сертификатов).

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.