Подходит ли такой документ для перевода в ВУЗ?

В вузе, из которого отчислили, выдали не выписку из приказа, а копию (заверенную) приказа об отчислении в связи с переводом. Подходит ли такой документ для перевода в вуз, или нужна строго выписка?

, Оксана, г. Москва
Евгения Мешкова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! По логике, копия приказа имеет такую же силу, как и выписка из него, при условии, что они оформлены надлежащим образом, то есть имеется надпись, что копия верна, подпись ответственного лица и печать организации