Как вернуть долг при данных обстоятельствах и каковы последствия?

Здравствуйте у меня наверное обычная ситуация деньги на авто респиска на денги обещяния пригнатьавто время обещяние не машины не денег суд решение суда по ответу адваката решение суда положительное денег невернул этот автодилер досихпор на него нечего нечего нет у него нечего нет арестовать и опесать нечего ....Что делать незнаю денег немного для ковото но я инвалид и пенсия у меня 8т.р.а долг этого Козл 67000р.А у меня жена еще ложится на операцию......

, Вячеслав, г. Краснодар
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Вячеслав

если у должника нет имущества, которое может быть реализовано приставами по исполнительном листу, то у Вас по сути 2 варианта: 1) ждать и периодически обращаться к приставам по поводу взыскания задолженности 2) попробовать найти того, кто перекупит у Вас право требования данного долга и заключить с этим лицом договор цессии. Тогда Вы деньги получите от того с кем заключите такой договор

Желаю удачи