Как узнать причину отказа в предоставлении кредитов, если я оплачиваю единственный кредит вовремя?

Сколько пробую еще взять кредит в банках отказывают почему это и они не говорят по какой причине у меня есть кредит один плачу во время без просрочки

, Владислав, с. Талдан
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владислав, доброго времени суток! Вам можете обратиться с заявлением на имя генерального директора или директора соответствующего отделения с просьбой разъяснить причину отказа, а также заказать свою кредитную историю, чтобы разобраться из-за чего могли возникнуть трудности. Хотя на мой взгляд здесь дело именно в том, что у Вас уже есть кредиты, а официальные доходы являются не достаточными для приобретения еще одного кредита.

Владислав
Клиент, с. Талдан
Попробую