Прекращение производства по взысканию не поступивших в ФССП штрафов 2014 года

Здравствуйте. У меня есть два постановления по 30т.р штрафа за 2014 г.Это решение суда,но в ССП документов этих не нашли,о чём есть справки. Могу ли я рассчитывать на прекращении производства в отношении меня за сроком давности, ссылаясь на ст.31.9 ф.з?

, Владимир, г. Абакан
Василий Чаптыков
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток Владимир!

В соответствии  с ч.1 КоАП РФ Статья 31.9. постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу. (в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 71-ФЗ)