Перепоступление на бюджет с платного отделения при пересдаче ЕГЭ

Перепоступление на бюджет с платного

Закончил 1 курс в университете, на платном..хочу перепоступить на бюджет сдав изначально заново все экзамены(ЕГЭ).

Это первое высшее, нигде на бюджетном больше не учился, вроде как имею право на 1 бесплатное обучение.

Долгов нет с 1 курса.

Вопрос такой: Есть ли у меня возможность после перепоступления на 1 курс на бюджет, того же вуза и направления..перейти сразу на 2 курс..так как уже у них же закончил 1..

, Павел, г. Москва
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, такая возможность есть. Обратитесь по данному вопросу в ректорат Вашего ВУЗа.