Куда следует подавать жалобу на обыск со стороны правоохранительных органов?

У меня 5июля был обыск нашли 13г в сарае без дверей весь дырявый я в отказ прошло время 25сентября опять приехали провели обыск покинули более я не употребляют моих отпечатков там бытъ не должно . что мне делать теперь? У меня трое малолетних детей с деньгами Белово одни долги а они так поступают чтобы себе галку поставитъ. Помогите пожалуйста! Куда писать как жаловаться кому живу в деревни спосибо за ранее

, Андрей, г. Ульяновск
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Андрей, в Вашем случае необходимо обращаться в прокуратуру.