Расчет долей собственности для детей в квартире с площадью 21 кв м

Как рассчитать долю в квартире мы с мужем сособственники и два ребенка квартира 21кв.м какова доля детей будет?

, Надежда, г. Новосибирск
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! обычно доли выделяют сразу при покупке жилья. Вы сособственники с детьми?

Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Вы можете указать любой размер долей, можете поделить поровну например каждому по 1/4 доли, законодательство не устанавливает четкие требования деления долей.