Может ли водитель самостоятельно доехать до стоянки ТИ, если высота прицепа превысила 4 см?

Добрый день. Высота прицепа превысила 4см, может ли водитель сам доехать до стоянки Транспортной инспекции, или его должен транспортировать погрузчик.?

, Светлана, г. Калининград
Максим Устинов
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте!

Отрправьте мне документы по нарушению, тогда можно будет решить ваш вопрос